Residence MAYR
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Residence MAYR
- Sauna
- Fitnesscenter
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Skifahren
- Solarium
- Spa & Wellnesscenter
- Massage
- Whirlpool/Jacuzzi
- Wandern
- Radfahren
- Dampfbad/Türkisches Bad
- Reiten
- Innenpool
- Innenpool (ganzjährig)
- Wellness
- Dampfbad
- Wellnesslounge/Ruhebereich
- Wellnessangebote
- Rückenmassage
- Nackenmassage
- Fußmassage
- Kopfmassage
- Ganzkörpermassage
- Umkleideraum für Fitness/Wellness
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Safe
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Minimarkt vor Ort
- Zimmerservice
- Baby-/ Kinderbetreuung
- Waschsalon/Wäscheservice
- Bügelservice
- Lunchpakete
- Informationsschalter für Ausflüge
- Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
- Gepäckaufbewahrung
- Tägliche Reinigung
- Restaurant
- Bar
- Frühstück im Zimmer
- Speisen für spezielle Ernährungsbedürfnisse (auf Anfrage)
- Kindermahlzeiten
- Café vor Ort
- Zugang mit Schlüssel
- Sicherheitsalarm
- Rauchmelder
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Behindertengerechte Parkplätze
- Garten
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Beheizter Pool
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Pool
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skiaufbewahrung
- Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 13:00 möglich, der Check-out bis 11:00.
Die Adresse der Unterkunft lautet 1 Via Bullaccia, Kastelruth, Italien.
Die Preise im Residence MAYR können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Im Residence MAYR steht eine Auswahl an Speise- und Erfrischungsoptionen vor Ort zur Verfügung, darunter Restaurant and Bar.
Im Residence MAYR stehen mehrere Pool-Einrichtungen zur Verfügung, darunter innenpool (ganzjährig) and beheizter pool.
Residence MAYR bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Mehrere Spa- und Wellnesseinrichtungen sind vor Ort im Residence MAYR verfügbar, darunter Sauna, Spa & Wellnesscenter, Whirlpool/Jacuzzi, Dampfbad/Türkisches Bad, Wellness, Dampfbad, Wellnesslounge/Ruhebereich, Wellnessangebote, Rückenmassage, Nackenmassage, Fußmassage, Kopfmassage and Ganzkörpermassage.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Festplatz (11.5 km), Museo dell'Agricoltura (2.3 km) and Furscher Weiher (2.5 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.
Residence MAYR liegt etwa 250 m vom Stadtzentrum entfernt.
Residence MAYR bietet Zimmerkategorien einschließlich Einzelzimmer und Doppelzimmer.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Gäste können mit ihren Haustieren im Residence MAYR übernachten.
Das Personal im Residence MAYR spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch, Französisch and Italienisch.
Gäste mit Mobilitätsbedarf können während ihres Aufenthalts im Residence MAYR von Behindertengerechte Parkplätze profitieren.
Gäste, die mit Kindern reisen, können im Residence MAYR Babysitting-Services arrangieren.
Gäste erreichen die Unterkunft von Flughafen Bolzano aus in etwa 30 Minuten.




















